Форум Оренбурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Оренбурга » Мужской клуб » Массаж от частных массажисток в Екатеринбурге


Массаж от частных массажисток в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любите массаж? Я сам в Екатеринбурге, хочется эротического массажа

0

2

Ага, советы я давать умею, потом еще спасибо скажите)). Я недавно на сайте на сайте Eroglobus Екатеринбург в Екатеринбурге заказывал себе эротический массаж, что по поводу качества массажа, то мне все понравилось, девушка была приятная по общению и довольно симпатичная, там можно выбрать частную массажистку и где будет проходить эро массаж, я заказал на выезд, но видел что можно и апартаменты оплатить, надеюсь я смог вам помочь). Сочные фотографии, много параметров по внешним данным, есть возможность онлайн записи через сайт, можно к ним в апартаменты или на выезд. Особенно приятно то, что массаж делается не только нежными руками, но и другими частями тела). Это не просто сеанс - это кайф чистой воды, от которого хочется взлететь на небо...или даже преследует чувство, что ты в раю. Я позволяю себе подобное удовольствие не реже раза в месяц, а то и чаще, чтобы кайфануть на полную.

0

3

С меня причитается.

0


Вы здесь » Форум Оренбурга » Мужской клуб » Массаж от частных массажисток в Екатеринбурге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно